Воспитатель: Носова Н.Ю.

Носова Наталья Юрьевна

Образование: высшее, 1998 г., Барнаульский государственный педагогический университет, «Дошкольная педагогика и психология», преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог дошкольного образования.

Стаж работы в данной должности: 43 года

Общий педагогический стаж работы: 43 года

Категория: высшая

Педагогическое кредо: «Каждый новый день – день открытий и исследований, день познаний окружающего мира.»

1. «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными
    возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной
    организации», ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2020г., 24ч.

Достижения педагога

Дипломы воспитанников

Методическая копилка

Образовательный проект по теме «Использование устного народного творчества у детей младшего дошкольного возраста» (посмотреть)