Часто задаваемые вопросы

Есть ли у вас адрес электронной почты?

Да. Вы можете задать свой вопрос прямо на сайте или связаться с нами по адресу:  mdou167@mail.ru

Где вы находитесь?

Наш адрес: индекс: 656906 
населенный пункт: г. Барнаул, пос. Южный 
улица: ул. Мусоргского 
дом: 28 

Добрый день! Интересует вопрос, сколько дней может пропустить ребенок без справки от врача в ДОУ.

После перенесенного ребенком заболевания, а также при отсутствии ребенка в детском саду более 5  дней (за исключением выходных и праздничных дней) в соответствии с п.2.4.7. Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ ЦРР — «Детский сад №167» необходимо предоставить справку от врача-педиатра с указанием диагноза, длительности заболевания, проведенного лечения, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными, а также рекомендаций по индивидуальному режиму ребенка на первые 10-14 дней. При отсутствии данной справки ребенок не может быть принят в детский сад.

Вы можете задать нам вопрос

На данном веб-сайте используются файлы cookie, Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование файлов cookie на этом веб-сайте. Также во всех формах, которые вы будете заполнять на данном веб-сайте, указывая свои персональные данные, вы автоматически соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.  Более подробная информация представляется в нашей Политике конфиденциальности 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  • контент
  • горлин
  • спас-экстрим
  • минпросвящения
  • базгов
  • онлайнинсп
  • эл.услуги в области образования
  • фснк России
  • дети онлайн
  • тел-дов
  • аиро
  • робототех
  • минобрнауки и высшего обр
  • минобрнауки