Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник — смелых, отважных, ловких, надёжных мужчин, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В преддверии праздника 22.02.2023г. в МБДОУ ЦРР — «Детский сад №167» для детей старшего дошкольного возраста прошло музыкально-спортивное развлечение «Будем армии служить и Россией дорожить!»

Дети рассказывали стихотворения, пели песни, участвовали в спортивных конкурсах, где продемонстрировали свою силу, ловкость и смекалку.

В группах организована продуктивная деятельность: выставки рисунков «Я и мой папа», коллективные работы из пластилина «Здоровье и спорт», подарки папам, сделанные детьми.

Дорогие мужчины, папы, дедушки, ещё раз от всей души поздравляем с праздником! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения, мирного неба над головой!