Итоговые занятия по платным образовательным услугам

С 25 по 31 мая в МБДОУ ЦРР – «Детский сад №167» прошли отчётные мероприятия по дополнительным общеобразовательным программам: «Речевая коррекция», «Детский фитнес», «Разноцветный мир», «Читалочка», «Хореография», «ЛЕГО-роботы и Наураша».

Когда учебный год в детском саду подходит к концу, приходит время подвести итоги. У детей свои итоги, у педагогов свои, но главным завершающим учебный процесс элементом являются итоговые занятия. Они позволяют обобщить полученные знания, умения и навыки, поставить логическую точку в процессе обучения. Кроме того, итоговые занятия в детском саду – это ещё и обязательный анализ, и систематизация знаний.

Организация  платных образовательных услуг способствует наиболее полному удовлетворению образовательных потребностей родителей и детей, а также развитию способностей и талантов подрастающего поколения.