Установочный августовский Педагогический совет

25 августа 2023г. в МБДОУ ЦРР — «Детский сад №167» прошел установочный Педагогический совет. В рамках установочного Педагогического совета педагоги прослушали отчет Августовского педагогического совета работников образования по теме: «Профессиональный диалог в условиях новой реалии образования».

Были определены приоритетные направления деятельности дошкольного учреждения на 2023/2024 учебный год:

• Обеспечение реализации мер, направленных на повышение качества образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО, профессионального развития педагогических работников дошкольного образования, образовательных условий в Учреждении и развитие механизмов управления качеством дошкольного образования.
  • Построение образовательной деятельности на основе современных образовательных технологий, обеспечивающих сотворчество взрослых и детей, ориентированного на интересы и возможности каждого ребенка.

Обозначены цели и задачи деятельности дошкольного учреждения в течении учебного года.

Проведен анализ работы дошкольного учреждения в летний оздоровительный период.

Заведующий познакомила педагогов с Годовым планом работы на 2023-2024 учебный год, были утверждены локальные акты дошкольного учреждения.

Заведующий поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями.