Фестиваль «Алло, мы ищем таланты!»

В МБДОУ ЦРР – «Детский сад №167» прошел фестиваль семейного творчества «Алло, мы ищем таланты» направленный на активное вовлечение родителей в совместную деятельность с детьми в условиях семьи и дошкольного учреждения, стимулирование творческого самовыражения личности участников конкурса, выявления и поддержки одаренных детей.

Участники фестиваля:
дети и родители МБДОУ ЦРР – «Детский сад №167»

Номинации фестиваля:  «Художественное слово»,  «Вокал» (эстрадная, авторская и народная песня),  «Инструментальное исполнение», «Семейное хобби», «Хореография».

Дети совместно с родителями с большим мастерством продемонстрировали друг другу и собравшимся гостям свои таланты: разыгрывали сценки, читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, представили семейное хобби. И сделали это на отлично!

Результаты фестиваля:

• номинация «Художественное слово:

I место — семья Крачко Алёны, семья Лаас Анны

II место — семья Ускова Сергея

• номинация «Вокал» (эстрадная, авторская и народная песня)

I место — семья Джения Надежды, семья Крючковой Анны

• номинация «Инструментальное исполнение»

I место — семья Каштановой Василисы

• номинация «Семейное хобби»

I место — семья Павловой Екатерины

II место — семья Линникова Ивана

III место — семья Лопатиной Таисии

Диплом участника — семья Федотовой Анны

Все участники получили дипломы за победу.

Благодарим воспитателей и родителей за подготовку замечательных номеров, музыкального руководителя за проведение и организацию фестиваля талантов и, конечно же, всех участников за яркие и неповторимые номера.

Желаем всем участникам достигать новые творческие вершины и открывать в себе новые таланты!