V Всероссийская научно-практическая конференция c международным участием «Современные ориентиры и проблемы дошкольного и начального образования»

24 апреля 2024 года на базе МБДОУ ЦРР – «Детский сад №217» прошла секция «Семейное воспитание и технологии взаимодействия с родителями» в рамках V Всероссийской научно-практической конференции c международным участием «Современные ориентиры и проблемы дошкольного и начального образования».

В рамках секции презентовали опыт своей профессиональной деятельности коллеги из Новосибирска, Рубцовска, Новоалтайска, Барнаула.

Заведующий Ухналева Светлана Николаевна и старший воспитатель Архипова Ирина Владимировна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №167″обобщили опыт по теме: «Эффективные практики вовлечения родителей в образовательную деятельность ДОО».

Очень понравилась экскурсия в музей кукол, где экскурсоводами были дети. В увлекательной форме прошли мастер классы «Арт-технологии в работе с семьёй» и «Организация семейного досуга: декупаж».