1 июня — День защиты детей

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

В МБДОУ ЦРР – «Детский сад №167» прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей:

• праздник «Здравствуй, Лето красное» (конкурсы, игры, и др.),
  • конкурс рисунков на асфальте
  • флешмоб

Интеллектуальные знания, музыкальная грамотность и спортивные способности помогли ребятам найти Лето. А в конце мероприятия Лето устроило веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставил равнодушным.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов МБДОУ ЦРР – «Детский сад №167»! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.