IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ ОРИЕНТИРЫ И ПРОБЛЕМЫ ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» (г. Барнаул — г. Липецк)

21 апреля 2023 года на базе МАДОУ «Детский сад №281» в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ ОРИЕНТИРЫ И ПРОБЛЕМЫ ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» (г. Барнаул — г. Липецк) состоялся круглый стол «Технологии дошкольного образования: опыт, достижения, инновации».

Заведующий МБДОУ ЦРР — «Детский сад №167» Ухналева Светлана Николаевна и старший воспитатель Архипова Ирина Владимировна презентовали опыт дошкольного учреждения по теме: «Использование здоровьесберегающих технологий в рамках реализации проекта «Здоровые дети-здоровое поколение».